«Просто раздолбать»: военный из ДНР рассказал, что делать с Марьинкой

24 июня 2022, 07:24

Марьинка, откуда обстреливается Петровский район Донецка, представляет собой очень сильно укреплённый опорный пункт ВСУ, где линия фронта практически не менялась с 2014 года. Об этом рассказал ефрейтор Степан Селевёрстов из 9-ого гвардейского штурмового полка морской пехоты НМ ДНР в интервью Украина.ру

С другой стороны, он указал, что под Марьинкой за последние несколько дней союзные силы достигли ряда успехов.

Оперативное окружение все ближе и ближе, и так или иначе в уже обозримом будущем предстоит нейтрализация этого укрепрайона, из которого идет обстрел Донецка, сказал военный.

По его словам, в Марьинке не осталось мирного населения, и поэтому, с целью прекращения обстрелов Донецка, её необходимо просто раздолбать.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на Dnrnews.ru