Красивая у нас страна, правда?
24 июня 2022, 08:43
Красивая у нас страна, правда?
Не налюбуюсь.
Опять же, много ли у нас на Х городов было? Хабаровск, да и всё почти.
А теперь Харцызск, Херсон
То ли еще будет.
Едем. Всем пора на работу. Слава Российской армии. Сил русскому солдату.
Источник: Telegram-канал "Захар Прилепин"