Жительница освобождённого Мариуполя рассказала, как националисты обстреливали мирных граждан:

25 июня 2022, 13:30

Жительница освобождённого Мариуполя рассказала, как националисты обстреливали мирных граждан:

Они подъезжают на машине, постреляли-постреляли и поехали. Пожар, дом загорелся, а они внизу бегают и стреляют по нам. Мы тикали уже. Я, 70 лет, 20 км ползла, а они по нам стреляют. С высотки А потом начали снайперы.

Женщина отметила, что, пока они 20 дней жили в подвале и не могли выйти, азовцы находились в девятиэтажке напротив и били по частному сектору.

По словам местных жителей, несколько дней назад двое детей погибли из-за растяжки, когда пошли выносить мусор.

@rt_russian

Больше новостей на Dnrnews.ru