Жительница освобождённого Мариуполя рассказала, как националисты обстреливали мирных граждан:
25 июня 2022, 13:30
Жительница освобождённого Мариуполя рассказала, как националисты обстреливали мирных граждан:
Они подъезжают на машине, постреляли-постреляли и поехали. Пожар, дом загорелся, а они внизу бегают и стреляют по нам. Мы тикали уже. Я, 70 лет, 20 км ползла, а они по нам стреляют. С высотки А потом начали снайперы.
Женщина отметила, что, пока они 20 дней жили в подвале и не могли выйти, азовцы находились в девятиэтажке напротив и били по частному сектору.
По словам местных жителей, несколько дней назад двое детей погибли из-за растяжки, когда пошли выносить мусор.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"