Быть "украинцем" стыдно!
Быть "украинцем" стыдно!
Авторская программа Субботний вечер с Андреем Ваджрой.
Истина крайне болезненна для изнасилованного пропагандой сознания, а лекарства чаще всего очень горькие и невкусные. Но их необходимо принимать - иначе не выздороветь. Давайте попробуем на вкус горькое лекарство неприятной правды.
Украина и так называемые украинцы великие учителя для каждого нормального и адекватного человека! Дело в том, что в воспитании большое значение имеет не только положительный пример, но и отрицательный. Каждый из нас в детстве говорил себе: я хочу быть таким как тот! А таким как этот я никогда не буду! Ни за что! Это я к тому, что надо быть не самым здравомыслящим человеком, чтобы после всего того, что натворили так называемые украинцы со своей страной и собой, хотеть быть украинцем. Быть украинцем стыд!
Смотрите на "Дзен"