В ДНР заявили об обстреле Доломитного из «Града» со стороны ВСУ
25 июня 2022, 21:24
Украинские военные обстреляли Доломитное из РСЗО БМ-21 Град, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.
Отмечается, что было выпущено 20 ракет из БМ-21.
Также Пантелеймоновка была обстреляна снарядами калибром 152 мм.
В ДНР ранее заявили, что ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗОГрад по Донецку.
Украинские военные также обстреляли Ясиноватую из Градов.
Следственный комитет России в рамках уголовных дел установит обстоятельства обстрелов украинскими военными территории Донбасса.
Источник: RT на русском