В ДНР заявили об обстреле Доломитного из «Града» со стороны ВСУ

25 июня 2022, 21:24

Украинские военные обстреляли Доломитное из РСЗО БМ-21 Град, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.

Отмечается, что было выпущено 20 ракет из БМ-21.

Также Пантелеймоновка была обстреляна снарядами калибром 152 мм.

В ДНР ранее заявили, что ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗОГрад по Донецку.

Украинские военные также обстреляли Ясиноватую из Градов.

Следственный комитет России в рамках уголовных дел установит обстоятельства обстрелов украинскими военными территории Донбасса.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru