С 17 февраля в ДНР погибли 199 гражданских лиц, в том числе 12 детей, сообщили в республике

26 июня 2022, 12:05

С 17 февраля в ДНР погибли 199 гражданских лиц, в том числе 12 детей, сообщили в республике.

Также за время эскалации ВСУ выпустили более 42 тыс. боеприпасов, включая ракеты из систем "Точка-У", "Смерч", "Ураган" и "Град".

Больше новостей на Dnrnews.ru