С 17 февраля в ДНР погибли 199 гражданских лиц, в том числе 12 детей, сообщили в республике
26 июня 2022, 12:05
С 17 февраля в ДНР погибли 199 гражданских лиц, в том числе 12 детей, сообщили в республике.
Также за время эскалации ВСУ выпустили более 42 тыс. боеприпасов, включая ракеты из систем "Точка-У", "Смерч", "Ураган" и "Град".
Источник: Telegram-канал "ТАСС"