Посол ЛНР в РФ заявил, что бойцы Народной милиции эвакуировали еще около 250 человек с территории комбината "Азот" в Северодонецке, среди них маленькие дети
26 июня 2022, 20:20
Посол ЛНР в РФ заявил, что бойцы Народной милиции эвакуировали еще около 250 человек с территории комбината "Азот" в Северодонецке, среди них маленькие дети.