В Мариуполе пенсионер зарезал ножом двоих — теперь ему грозит высшая мера

27 июня 2022, 16:38

В Мариуполе пенсионер зарезал ножом двоих теперь ему грозит высшая мера.

Это случилось в Приморском районе: прохожие обнаружили два тела, позвонили в полицию. Убийцу быстро задержали. Выяснилось, что пожилой мужчина включил берсерка из-за "внезапно возникшей личной неприязни" (интересно, откуда она взялась?). Кроме этих двоих он порезал тем же ножом пожилую женщину сейчас она в больнице.

По местным законам преступнику грозит высшая мера а в ДНР это смертная казнь.

Больше новостей на Dnrnews.ru