В Пушкине (это Санкт-Петербург, если кто не знает) ударно отметили «День русской Славы»

28 июня 2022, 09:26

В Пушкине (это Санкт-Петербург, если кто не знает) ударно отметили День русской Славы.

Если это сойдёт с рук организаторам, то иначе, как предательством всё произошедшее назвать нельзя.

Мы, на правах бойцов Союзных Сил, являющиеся гражданами России, просим Следственный Комитет РФ провести проверку изложенной в видео информации, и дать правовую оценку действиям чиновников и "деятелей культуры". Данную публикацию просим считать обращением граждан России.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru