В Пушкине (это Санкт-Петербург, если кто не знает) ударно отметили «День русской Славы»
28 июня 2022, 09:26
В Пушкине (это Санкт-Петербург, если кто не знает) ударно отметили День русской Славы.
Если это сойдёт с рук организаторам, то иначе, как предательством всё произошедшее назвать нельзя.
Мы, на правах бойцов Союзных Сил, являющиеся гражданами России, просим Следственный Комитет РФ провести проверку изложенной в видео информации, и дать правовую оценку действиям чиновников и "деятелей культуры". Данную публикацию просим считать обращением граждан России.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"