Просили в хорошем качестве? Получайте
28 июня 2022, 13:14
Просили в хорошем качестве? Получайте.
Жалеть их не надо. Они военнопленные. Они живы и здоровы, в отличие от наших парней, попавших в плен к ВСУ.
И да, сегодня будет много интересных роликов и про других "захисников" Азовстали.