В освобожденном пгт Володарское зарегистрировали первый брак

28 июня 2022, 21:57

В освобожденном пгт Володарское зарегистрировали первый брак

Сегодня в отделе ЗАГС Володарского районного управления юстиции Минюста ДНР состоялась первая церемония бракосочетания. Молодожены являются жителями Мариуполя и специально приехали в Володарское, чтобы зарегистрировать свой брак, сообщает пресс-служба Минюста ДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru