В освобожденном пгт Володарское зарегистрировали первый брак
28 июня 2022, 21:57
В освобожденном пгт Володарское зарегистрировали первый брак
Сегодня в отделе ЗАГС Володарского районного управления юстиции Минюста ДНР состоялась первая церемония бракосочетания. Молодожены являются жителями Мариуполя и специально приехали в Володарское, чтобы зарегистрировать свой брак, сообщает пресс-служба Минюста ДНР.
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"