Шахта "17-17 Бис" в Донецке обесточена из-за обстрелов, под землей остались два горняка — представительство ДНР в СЦКК

29 июня 2022, 09:32

Шахта "17-17 Бис" в Донецке обесточена из-за обстрелов, под землей остались два горняка представительство ДНР в СЦКК.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru