Шахта "17-17 Бис" в Донецке обесточена из-за обстрелов, под землей остались два горняка — представительство ДНР в СЦКК
29 июня 2022, 09:32
Шахта "17-17 Бис" в Донецке обесточена из-за обстрелов, под землей остались два горняка представительство ДНР в СЦКК.
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"