Команда Мелитополя вернулась из Крыма, где прошел турнир "Молодежная битва"

29 июня 2022, 15:20

Команда Мелитополя вернулась из Крыма, где прошел турнир "Молодежная битва"

Молодые спортсмены вошли в сборную, которая помимо представителей Запорожской области, состояла из ребят из ДНР и ЛНР.

В состав команды вошли ребята из спортивных школ и секций города. В программу Молодежной Битвы были включены игры с элементами ГТО, перетягивание каната, пробитие футбольных пенальти, танцевальный и вокальный батлы, соревнования по киберспорту, фитнесу, конкурс фотографий и другие.

Представители комитета по молодежной политике и туризму ВГА Запорожской области, сопровождавшие нашу сборную, отметили, что особых успехов мелитопольцы достигли в разряде ГТО, заняв второе место.

Больше новостей на Dnrnews.ru