Обычно не выставляю посты о встречах с моими селянами в Тельмановском районе, так как считаю, что моим подписчикам это может быть не интересно
29 июня 2022, 16:20
Обычно не выставляю посты о встречах с моими селянами в Тельмановском районе, так как считаю, что моим подписчикам это может быть не интересно... Но сегодня решила поделиться...
Много вопросов мы обсуждали сегодня.. Один из них - восстановление жилья.... Запала мне в душу фраза одной женщины, у которой полностью разрушен дом ...
"Бабоньки, да восстановят потихонечку все наши дома.... Вон, у людей в Мариуполе вообще домов нет... Им сейчас нужней помощь!"

Источник: Telegram-канал "Донецкая Блондинка "