Горловчан наградили от Всероссийского объединения муниципальных руководителей

29 июня 2022, 16:26

Горловчан наградили от Всероссийского объединения муниципальных руководителей

Сотрудникам Горловской администрации выразили благодарность от имени Всероссийского объединения муниципальных руководителей за обеспечение жизнедеятельности в городе в 2022 году. Гости из Российской Федерации были поражены тем, что жизнь на улицах продолжается, делается всё необходимое для благоустройства и работы всех сфер деятельности.

Больше новостей на Dnrnews.ru