Артиллерией ВСУ выпущено 20 реактивных снарядов из БМ-21 "Град" по селу Веселое под Донецком

29 июня 2022, 21:07

Артиллерией ВСУ выпущено 20 реактивных снарядов из БМ-21 "Град" по селу Веселое под Донецком

Сообщает представительство ДНР в СЦКК.

Больше новостей на Dnrnews.ru