Артиллерией ВСУ выпущено 20 реактивных снарядов из БМ-21 "Град" по селу Веселое под Донецком
29 июня 2022, 21:07
Артиллерией ВСУ выпущено 20 реактивных снарядов из БМ-21 "Град" по селу Веселое под Донецком
Сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"