ВСУ в полночь обстреляли два района Донецка 15 снарядами "натовского" калибра
30 июня 2022, 00:49
ВСУ в полночь обстреляли два района Донецка 15 снарядами "натовского" калибра
00:10 - н.п. Пески - г. Донецк (Куйбышевский и Кировский р-ны): выпущено 15 снарядов калибром 155 мм.