Володин об обмене военнопленных
Володин об обмене военнопленных.
Держим этот вопрос на контроле.
Действительно, обмены идут, но по каждому участнику батальона Азов* ведутся предметные следственные мероприятия: кто и в чем замешан, чем занимался.
Что касается азовцев, националистов, у которых руки в крови, это нелюди. Их ждёт суд.
Обмен происходит тяжелораненых и неспособных участвовать в боевых действиях.
Есть и вторая сторона этого вопроса. Речь идёт о наших ребятах. Надо вызволять их из плена.
Бороться за каждого.
Что касается киевского режима, он намеренно публикует дезинформацию, чтобы подчеркнуть свои псевдопобеды. На самом деле терпит поражение за поражением.
Давайте не будем лить воду на вражескую мельницу.
Очень многих вопросов просто бы не возникло, если бы такое официальное заявление появилось не спустя сутки, а вчера. Когда информационный вакуум бросился закрывать Пушилин. Это к вопросу об информационном запаздывании сопровождения тех или иных действий.