В ДНР сообщили об обстреле ВСУ Озеряновки из "Градов"

30 июня 2022, 13:48

ДОНЕЦК, 30 июня. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины обстреляли Озеряновку в ДНР из реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Град". Об этом в четверг сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

По его данным, украинские силовики открыли огонь по Озеряновке в 13:10, выпустив в общей сложности десять снарядов из РСЗО "Град".

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru