Над площадью Донецкой Народной Республики в Москве подняли флаг ЛГБТ
30 июня 2022, 14:14
Над площадью Донецкой Народной Республики в Москве подняли флаг ЛГБТ. Радужный символ вывесило посольство США в честь месяца ЛГБТ-гордости.
Территорию, на которой располагается посольство США, переименовали в площадь ДНР 22 июня.
Источник: Telegram-канал "РБК"