Награждение энергетиков
30 июня 2022, 15:44
Награждение энергетиков
10 сотрудников магистральной сетевой компании получили ведомственные награды за восстановление энергетики в Республике. Вручение провёл руководитель Министерства угля и энергетики ДНР Анатолий Нестеренко.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"