Награждение энергетиков

30 июня 2022, 15:44

Награждение энергетиков

10 сотрудников магистральной сетевой компании получили ведомственные награды за восстановление энергетики в Республике. Вручение провёл руководитель Министерства угля и энергетики ДНР Анатолий Нестеренко.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru