Мариуполе военные снимают украинские мины со станции, питающей водой два района

30 июня 2022, 22:19

В Мариуполе сегодня вернули подачу электричества в морской порт. Это значит, что заработают подъемные краны, и можно будет возвращаться к полноценной деятельности. А на городском водопроводе пока работают саперы.

Алексей Иванов был с ними на задании. Смотрите его репортаж.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru