ВСУ обстреляли город Ровеньки в глубоком тылу ЛНР, применив американские РСЗО М142 HIMARS: из Артемовска/Бахмута в 06:30 утра было выпущено две ракеты
1 июля 2022, 08:49
ВСУ обстреляли город Ровеньки в глубоком тылу ЛНР, применив американские РСЗО М142 HIMARS: из Артемовска/Бахмута в 06:30 утра было выпущено две ракеты
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"