ВСУ обстреляли город Ровеньки в глубоком тылу ЛНР, применив американские РСЗО М142 HIMARS: из Артемовска/Бахмута в 06:30 утра было выпущено две ракеты

1 июля 2022, 08:49

ВСУ обстреляли город Ровеньки в глубоком тылу ЛНР, применив американские РСЗО М142 HIMARS: из Артемовска/Бахмута в 06:30 утра было выпущено две ракеты

Больше новостей на Dnrnews.ru