Москвичи выберут территорию, которую назовут в честь Луганской Народной Республики
1 июля 2022, 10:43
Москвичи выберут территорию, которую назовут в честь Луганской Народной Республики. Новое голосование запустили на платформе "Активный гражданин".
Ранее было проведено голосование по названию площади перед посольством США. Жители столицы выбрали "площадь ДНР" и этот вариант означал присвоение ещё одной территории в городе названия в честь ЛНР
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"