Юнармейцы отправились в Москву на Всероссийскую военно-спортивную игру
1 июля 2022, 19:19
Юнармейцы отправились в Москву на Всероссийскую военно-спортивную игру
10 юнармейцев из Донецка, Макеевки и Снежного отправились в Москву для участия в финальном этапе Всероссийской военно-спортивной игры ПОБЕДА. Она проводится в России уже более 20 лет и продолжает традиции легендарной Зарницы, на которой выросло несколько поколений. В этом году представители ДНР впервые примут в ней участие наравне с командами со всех 85 регионов России.