С 17 февраля в ДНР погибли 210 мирных жителей

2 июля 2022, 13:13

С 17 февраля в ДНР погибли 210 мирных жителей.

Двенадцать из них - дети.

ВСУ за это время обрушили на республику 31 ракету комплекса "Точка-У", 14 снарядов РСЗО "Смерч", 119 - РСЗО "Ураган" и почти 8 тысяч снарядов РСЗО "Град".

Больше новостей на Dnrnews.ru