Первый Замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко снова посетил Донбасс

2 июля 2022, 15:13

Первый Замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко снова посетил Донбасс.

В этот раз он провел совещание по развитию угледобывающей промышленности и обеспечению конкурентоспособности шахт, расположенных в ЛДНР. Кроме совещания, была также проведена работа "на земле" - точнее, под ней. Кириенко спустился в шахту на 600 метров, чтобы лично пообщаться с шахтерами и узнать их мнение о ситуации в отрасли.

Кроме того, вместе с Кириенко участие в мероприятии принял глава правительства ДНР Виталий Хоценко выпускник Школы губернаторов.

Российское руководство продолжает оказывать поддержку Донбассу и проявляет особое внимание к его угольной промышленности, которая является стратегически важной отраслью экономики Донбасса.

Больше новостей на Dnrnews.ru