Пушилин назначил главой Святогорска Владимира Бандуру, которым был мэром и при киевской власти

2 июля 2022, 19:49

Пушилин назначил главой Святогорска Владимира Бандуру, которым был мэром и при киевской власти. А теперь на Украине против него завели уголовное дело. Назад дороги нет.

А главами четырех министерств ДНР назначили российских управленцев. Минобразования возглавит Ольга Колударова, Минздрав Дмитрий Гарцев, Минугля Андрей Чертков, Миндоходов Дмитрий Шмелев. Жизнь налаживается.

Подписаться на 360

Источник: Telegram-канал "360tv"
Больше новостей на Dnrnews.ru