Пушилин назначил главой Святогорска Владимира Бандуру, которым был мэром и при киевской власти
2 июля 2022, 19:49
Пушилин назначил главой Святогорска Владимира Бандуру, которым был мэром и при киевской власти. А теперь на Украине против него завели уголовное дело. Назад дороги нет.
А главами четырех министерств ДНР назначили российских управленцев. Минобразования возглавит Ольга Колударова, Минздрав Дмитрий Гарцев, Минугля Андрей Чертков, Миндоходов Дмитрий Шмелев. Жизнь налаживается.
Источник: Telegram-канал "360tv"