МВД ЛНР подтверждает начало боев за Северск после того, как наши войска выбили ВСУ из Верхнекаменского
3 июля 2022, 19:19
МВД ЛНР подтверждает начало боев за Северск после того, как наши войска выбили ВСУ из Верхнекаменского. Одновременно усиливается артиллерийское наступление на Славянском направлении.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"