До Славянска осталось совсем чуть-чуть

5 июля 2022, 10:43

До Славянска осталось совсем чуть-чуть. Мэр Лях уже призывает к эвакуации. Понятно, кто бежит первым и бросит своих. Хотя они никогда не относились к гражданам, как к своим.

Больше новостей на Dnrnews.ru