По информации республиканского предприятия «Вода Донбасса» в результате боевых действий обесточены Северный и Куйбышевский водоузлы Донецка, сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин
5 июля 2022, 12:38
По информации республиканского предприятия Вода Донбасса в результате боевых действий обесточены Северный и Куйбышевский водоузлы Донецка, сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин.
Предложить новость: @dontime_bot
Источник: Telegram-канал "Донецкое время"