По информации республиканского предприятия «Вода Донбасса» в результате боевых действий обесточены Северный и Куйбышевский водоузлы Донецка, сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин

5 июля 2022, 12:38

По информации республиканского предприятия Вода Донбасса в результате боевых действий обесточены Северный и Куйбышевский водоузлы Донецка, сообщает мэр Донецка Алексей Кулемзин.

Предложить новость: @dontime_bot

Больше новостей на Dnrnews.ru