Под разными поделками моей команды, вроде видео «Я — ФЕЙК» или «Письмо из Мариуполя», много раз писали: этот контент вызывает эмоций больше, чем вся пропаганда вместе взятая
Под разными поделками моей команды, вроде видео Я ФЕЙК или Письмо из Мариуполя, много раз писали: этот контент вызывает эмоций больше, чем вся пропаганда вместе взятая
Поэтому, и ещё по причине того, что нужно расти и развиваться, я решила институционализировать свою деятельность создать Фонд Сейчас.
Это НЕ благотворительный фонд, мы не будем собирать деньги с людей. Фонд это заявление о серьёзности моих намерений в работе. На сайте Фонда написано: Работаем 24 на 7 на усиление влияния России в отечественных каналах коммуникации и за рубежом.
Хочется делать больше, чем сейчас. Чтоб у моих сотрудников, близких артистов, художников, авторов, было больше возможностей. Пока мы до сих пор делаем все своими силами.
Фонд могут финансировать организации, с которыми у нас совпадают цели. Несколько предложений уже есть. Юрлицо в процессе регистрации.
Предполагается, что Фонд Сейчас проект международный. У сайта уже есть английская и китайская версии.
Вот так вот! Надеюсь на поддержку