Сход граждан в селе Петровское

5 июля 2022, 14:21

Сход граждан в селе Петровское

Сегодня, 5 июля, глава Петровской сельской администрации Роман Беспалько провел сход граждан в селе Петровское.

В начале обсудили общественно-политическую ситуацию в Республике, соблюдение жителями правил пожарной безопасности. В связи с действующей ценовой политикой жителей сельской местности остро беспокоит вопрос цены на уголь и планируется ли повышение пенсионных выплат.

Больше новостей на Dnrnews.ru