ВСУ обстреляли Донецк из «Градов»

5 июля 2022, 19:00

Представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявило, что ВСУ обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня Град.

    Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 18:30 н.п. Пески г. Донецк (Куйбышевский и Киевский р-ны): выпущено 10 ракет из БМ-21 Град, говорится в заявлении представительства в Telegram.

    Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что центральный Ворошиловский район города подвергся обстрелу со стороны украинской армии, в результате чего погибла десятилетняя девочка.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru