ВСУ обстреляли Донецк из «Градов»
5 июля 2022, 19:00
Представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявило, что ВСУ обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня Град.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 18:30 н.п. Пески г. Донецк (Куйбышевский и Киевский р-ны): выпущено 10 ракет из БМ-21 Град, говорится в заявлении представительства в Telegram.
Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что центральный Ворошиловский район города подвергся обстрелу со стороны украинской армии, в результате чего погибла десятилетняя девочка.
Источник: RT на русском