В ДНР девять мирных жителей пострадали, трое погибли из-за обстрелов ВСУ

5 июля 2022, 20:18

ЗА ТЕКУЩИЕ СУТКИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛОВ УКРАИНСКИХ ВОЙСК 9 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДНР ПОСТРАДАЛИ, ТРОЕ ПОГИБЛИ, ВКЛЮЧАЯ РЕБЕНКА - НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ ДНР

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru