В ДНР девять мирных жителей пострадали, трое погибли из-за обстрелов ВСУ
5 июля 2022, 20:18
ЗА ТЕКУЩИЕ СУТКИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛОВ УКРАИНСКИХ ВОЙСК 9 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДНР ПОСТРАДАЛИ, ТРОЕ ПОГИБЛИ, ВКЛЮЧАЯ РЕБЕНКА - НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ ДНР
Источник: РИА Новости