Украинские войска выпустили пять снарядов по Донецку
6 июля 2022, 08:49
Украинские войска выпустили пять снарядов по Донецку калибром 155 мм.
- Telegram-канал официального сайта ДНР
Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в своём Telegram-канале.
07:55 - н.п. Первомайское - г. Донецк (Куйбышевский и Киевский р-ны): выпущено 5 снарядов калибром 155 мм, говорится в сообщении.
Ранее в ДНР заявили, что украинские военные выпустили десять снарядов из Градов по Ясиноватой
Источник: RT на русском