Украинские войска выпустили пять снарядов по Донецку

6 июля 2022, 08:49

Украинские войска выпустили пять снарядов по Донецку калибром 155 мм.

  • Telegram-канал официального сайта ДНР

Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в своём Telegram-канале.

07:55 - н.п. Первомайское - г. Донецк (Куйбышевский и Киевский р-ны): выпущено 5 снарядов калибром 155 мм, говорится в сообщении.

Ранее в ДНР заявили, что украинские военные выпустили десять снарядов из Градов по Ясиноватой

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru