С раннего утра Донецк снова под обстрелом со стороны ВСУ
6 июля 2022, 09:16
С раннего утра Донецк снова под обстрелом со стороны ВСУ.
СЦКК ДНР официально сообщает о прилётах 155-мм снарядов НАТОвских гаубиц M777.
#Донбасс
Источник: Telegram-канал "Военный обозреватель"