Украинские войска утром возобновили обстрелы Донецка

6 июля 2022, 09:21

Несколько снарядов натовского калибра разорвались в Куйбышевском районе. Накануне столица ДНР подверглась ожесточенному удару по мирным жителям выпустили свыше 500 снарядов. Есть погибшие, в том числе 10-летняя девочка. В СКР заявили, что уже устанавливают всех причастных к этой атаке.

Тем временем спасатели подняли на поверхность 66 горняков из донецкой шахты имени Засядько. Она была обесточена в результате обстрела ВСУ. Люди провели под землей много часов, пострадавших нет.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru