Минобороны России сообщило, что российские военные в ДНР уничтожили две пусковые установки американских систем HIMARS и два склада боеприпасов к ним
6 июля 2022, 12:05
Минобороны России сообщило, что российские военные в ДНР уничтожили две пусковые установки американских систем HIMARS и два склада боеприпасов к ним.
Кроме того, российский истребитель Су-35 в воздушном бою сбил два украинских вертолета Ми-24 и один Су-25
Источник: Telegram-канал "РБК"