Минобороны России сообщило, что российские военные в ДНР уничтожили две пусковые установки американских систем HIMARS и два склада боеприпасов к ним

6 июля 2022, 12:05

Минобороны России сообщило, что российские военные в ДНР уничтожили две пусковые установки американских систем HIMARS и два склада боеприпасов к ним.

Кроме того, российский истребитель Су-35 в воздушном бою сбил два украинских вертолета Ми-24 и один Су-25

Больше новостей на Dnrnews.ru