ВКС РФ уничтожили американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS в ДНР, сообщили в Минобороны России
6 июля 2022, 12:05
ВКС РФ уничтожили американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS в ДНР, сообщили в Минобороны России.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"