ВКС РФ уничтожили американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS в ДНР, сообщили в Минобороны России

6 июля 2022, 12:05

ВКС РФ уничтожили американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS в ДНР, сообщили в Минобороны России.

@rt_russian

Больше новостей на Dnrnews.ru