Руководители «ЮГМК» и «Объединенной судостроительной компании» пообщались на «Иннопроме-2022»
6 июля 2022, 13:35
Руководители ЮГМК и Объединенной судостроительной компании пообщались на Иннопроме-2022
В рамках проходящего сейчас в Екатеринбурге крупнейшего российского форума промышленников Иннопром-2022 состоялась беседа руководства Южного горно-металлургического комплекса и Объединенной судостроительной компании.
Предприятия ЮГМК имеют давние традиции изготовления продукции для судостроителей, так на Енакиевском металлургическом заводе, входящем в управленческий контур комплекса имеется возможность для выпуска полсобульба основного вида стального листа для судостроения.
Участники встречи обменялись планами своего перспективного развития и выразили твердую уверенность в продуктивном сотрудничестве в ближайшем будущем.
Источник: Telegram-канал "PRO_ Республику"