Руководители «ЮГМК» и «Объединенной судостроительной компании» пообщались на «Иннопроме-2022»

6 июля 2022, 13:35

Руководители ЮГМК и Объединенной судостроительной компании пообщались на Иннопроме-2022

В рамках проходящего сейчас в Екатеринбурге крупнейшего российского форума промышленников Иннопром-2022 состоялась беседа руководства Южного горно-металлургического комплекса и Объединенной судостроительной компании.

Предприятия ЮГМК имеют давние традиции изготовления продукции для судостроителей, так на Енакиевском металлургическом заводе, входящем в управленческий контур комплекса имеется возможность для выпуска полсобульба основного вида стального листа для судостроения.

Участники встречи обменялись планами своего перспективного развития и выразили твердую уверенность в продуктивном сотрудничестве в ближайшем будущем.

@PRO_respubliku

Больше новостей на Dnrnews.ru