"Минута, и меня бы тут стеклами порезало"

7 июля 2022, 19:23

"Минута, и меня бы тут стеклами порезало"

86-летняя жительница Донецка рассказала корреспонденту "Известий" Александру Сафиулину об обстреле Куйбышевского района со стороны ВСУ.

"Я шла, только сюда зашла, только вскочила в подъезд. Тут стекла полетели", рассказала бабушка.

Другая жительница города рассказала, что ВСУ ударили по детскому саду и медучреждению.

"Мы только успели вжать головы и закрыть уши. Все в тумане, в побелке. Разорвались плафоны в палатах. Окна повылетали", сказала сотрудница донецкой поликлиники Светлана.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru