После обстрела Шахтёрского района Донецка, где находились волонтёры-активисты «Молодой Республики», одиннадцать человек ранены, трое — погибли, четверо — пропали без вести
10 июля 2022, 19:43
После обстрела Шахтёрского района Донецка, где находились волонтёры-активисты Молодой Республики, одиннадцать человек ранены, трое погибли, четверо пропали без вести. Ведутся поисковые работы. Об этом сообщил глава Республики Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"