Администрация Донецка сообщает, что с 13 июля 2022 года в продаже появятся новые билеты для муниципального транспорта
11 июля 2022, 11:43
Администрация Донецка сообщает, что с 13 июля 2022 года в продаже появятся новые билеты для муниципального транспорта.
Стартует серия, посвящённая освобожденным территориям Донецкой Народной Республики - говорится в сообщении.
Подписаться | Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"