Все министерства и ведомства ДНР полностью перейдут на российские стандарты в течение двух-трех месяцев, заявил министр юстиции
12 июля 2022, 10:58
Все министерства и ведомства ДНР полностью перейдут на российские стандарты в течение двух-трех месяцев, заявил министр юстиции.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"