Сегодня простились с активистами Молодой Республики
Сегодня простились с активистами Молодой Республики. Ребята-волонтеры помогали мирным гражданам в Шахтерске и попали под обстрел украинских карателей. Молодые ребята, которым было немного за двадцать Они погибли как настоящие герои.
Я не знала лично Глеба Сасина и Артура Синягина, но с Глебом Дыбовым мы были дружны много лет.
В 2016 году он пришел в наш новый информационный проект DNR LIVE. До сих помню, что на место дизайнера было два кандидата. Мы с Володей Вершининым дали им тестовое задание - сделать инфографику. И Глеб - победил.
Я требовательна к себе и к людям, со мной трудно работать но у Глеба был дар - он делал всё ИДЕАЛЬНО с первого раза... Я это ценила
Через несколько лет он продолжил свой путь и развитие. Стал активистом Молодой Республики и возглавил Инфошколу.
Помню, как в 2018 году, во время выборов, чтобы поддержать меня, Глеб с другом предложили мне помощь с предвыборным роликом. Глеб снова сделал всё идеально и отказался брать деньги.
Когда мы встречались на больших республиканских мероприятиях и форумах, он всегда делал мне несколько крутых фото и присылал в личку.
Помню, как Глава ДНР наградил его Почетной Грамотой. Он прислал мне фото грамоты Это было очень трогательно.. и я гордилась, что работала с ним и знала его
Мне кажется его любили все Он оставался застенчивым, но при этом настойчивым с радостью делился знаниями и навыками В его сердце всегда горел огонь, а креативные идеи стайками крутились у него в голове Хочу, чтобы ты, Глеб, остался в моей памяти таким

