В ДНР за сутки от украинских обстрелов погибли двое мирных граждан

14 июля 2022, 08:21

ДОНЕЦК, 14 июл - РИА Новости. Два человека погибли, шестеро пострадали в результате обстрелов украинскими войсками территории ДНР за минувшие сутки, сообщает штаб территориальной обороны республики.

"За минувшие сутки, с 08.00 13 июля до 08.00 14 июля, в результате обстрелов ВФУ (вооруженных формирований Украины) на территории Донецкой Народной Республики погибли два человека и еще шесть мирных жителей получили ранения", - говорится в сообщении штаба.

История повторяется: нацистов ждет предварительный трибунал

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru