В Мариуполе заявили, что водоснабжение в городе будет полностью восстановлено в июле
14 июля 2022, 15:02
В Мариуполе заявили, что водоснабжение в городе будет полностью восстановлено в июле.
Вода уже подана во все районы города самотеком. Сегодня городской водопровод забирает 75 тыс. кубов воды в день. Насосы пока не запускают, потому что очень много прорывов. Опрессовку проводят каждый день, включая воскресенье.
Источник: Telegram-канал "Доктрина Z"