В Мариуполе заявили, что водоснабжение в городе будет полностью восстановлено в июле

14 июля 2022, 15:02

В Мариуполе заявили, что водоснабжение в городе будет полностью восстановлено в июле.

Вода уже подана во все районы города самотеком. Сегодня городской водопровод забирает 75 тыс. кубов воды в день. Насосы пока не запускают, потому что очень много прорывов. Опрессовку проводят каждый день, включая воскресенье.

Больше новостей на Dnrnews.ru