В Донецке при обстреле автостанции убито двое гражданских, 4 ранено

14 июля 2022, 16:22

В Донецке при обстреле автостанции убито двое гражданских, 4 ранено.

https://t.me/maryananaumova/231

Больше новостей на Dnrnews.ru