Автостанцию в Донецке обстреляли из американской 155-мм гаубицы M777 со стороны Курахово, заявил глава ДНР Денис Пушилин
14 июля 2022, 16:40
Автостанцию в Донецке обстреляли из американской 155-мм гаубицы M777 со стороны Курахово, заявил глава ДНР Денис Пушилин
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"