Автостанцию в Донецке обстреляли из американской 155-мм гаубицы M777 со стороны Курахово, заявил глава ДНР Денис Пушилин

14 июля 2022, 16:40

Автостанцию в Донецке обстреляли из американской 155-мм гаубицы M777 со стороны Курахово, заявил глава ДНР Денис Пушилин

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru